Блогер Алексанян: Хунта заставляет карабахских армян уезжать
«Под пафосным названием «Руководство Арцаха» скрывалась банда, которая открыто разбазаривает деньги Армении, и столь же открыто подвергает репрессиям население Карабаха».
Как передает Caliber.Az, об этом пишет блогер Натали Алексанян на своей странице в Facebook.
«Кто из вас не знал о грабеже, совершенном карабахской бандой, или об их имуществе в Ереване и других столицах мира? Разве вы не видели, что под пафосным названием «Руководство Арцаха» скрывалась банда, которая открыто разбазаривает деньги Армении, и столь же открыто подвергает репрессиям население Карабаха. Я сама многократно говорила об их грабежах, даже приводила фотографии и живых свидетелей. Вы вообще мои посты читаете?
Кому сегодня непонятно, что именно они являются виновниками номер один нынешнего положения карабахских армян? Вы видели кадры, на которых уезжающие армяне тепло общаются с азербайджанцами, и когда последние спрашивают, почему они уезжают, они отвечают: мол, сказали уезжать — уезжаем. И кто им сказал уезжать? А кто еще, кроме этой банды, мог такое народу сказать? Друзья, разве вам не очевидно, что произошло в Карабахе?
Но, а если это очевидно, то почему вы ждали признаний Бабаяна, чтобы проснуться? Почему вы терпели ни на секунду не останавливающийся грабеж народа, который закончился эмиграцией? А если бы азербайджанцы схватили Бабаяна, как они схватили Рубена Варданяна, и он не сказал бы того, что сказал, вы бы продолжали использовать приставку «господин», обращаясь к Араику и остальным?
Дорогой народ, сколько еще несчастий на твою голову они должны принести, чтобы ты начал бандита называть бандитом, а не «господином президентом»? Самвел сегодня сидит в ереванском офисе, завтра будет сидеть в бакинской тюрьме, и что, мы без его помощи так и не будем отличать плохое от хорошего?», - пишет Натали Алексанян.