Корейские компании успешно работают в Азербайджане Ильхам Алиев - президенту Республики Корея
Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо президенту Республики Корея Юн Сок Ёлю.
Как сообщает Caliber.Az, информация об этом размещена на официальном сайте главы АР.
В письме Ильхам Алиев поздравил президента Республики Корея и весь корейский народ с национальным праздником этой страны – Днем основания государства.
В письме говорится: «Уважаемый господин Президент,
От своего имени и от имени народа Азербайджана искренне поздравляю Вас и весь Ваш народ по случаю национального праздника Республики Корея.
Дружественные отношения и сотрудничество между Азербайджаном и Кореей имеют добрые традиции. Нас радуют динамика развития наших межгосударственных связей, расширение представляющего взаимный интерес сотрудничества.
Корейские компании на протяжении долгих лет весьма успешно работают в Азербайджане. Компании, представляющие Вашу страну, могут внести вклад в работы по восстановлению и реконструкции наших освобожденных от оккупации земель производимыми ими передовыми и современными технологиями. Верю, что, пользуясь имеющимися возможностями, мы совместными усилиями и впредь будем углублять обладающие большим потенциалом отношения и плодотворное сотрудничество.
В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья, дружественной Республике Корея – постоянного благополучия и процветания».