Мазахир Панахов: На освобожденных территориях будут созданы все условия для голосования
На освобожденных от оккупации территориях Азербайджана будут созданы все условия для комфортного голосования избирателей на внеочередных выборах в Милли Меджлис (парламент).
Как сообщает Trend, об этом сказал председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Азербайджана Мазахир Панахов на сегодняшнем заседании ЦИК.
«Нужно постараться, чтобы избирательные участки на освобожденных территориях находились не слишком далеко друг от друга. 34 избирательных участка на этих территориях полностью готовы к выборам. Кроме того, как мы уже говорили, мы создаем также временные участки», - добавил он.
Напомним, что 28 июня Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение о роспуске Милли Меджлиса VI созыва и назначении внеочередных выборов в Милли Меджлис. Распоряжением Милли Меджлис шестого созыва распущен, а на 1 сентября назначены внеочередные выборы.