Али Асадов: Ценим вклад Грузии в борьбу с глобальным изменением климата
Азербайджан высоко ценит вклад Грузии в борьбу с глобальным изменениям климата.
Как сообщает Report, об этом заявил премьер-министр Али Асадов на открытии 10-го заседания Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Грузией и Азербайджаном в Баку.
Он поблагодарил главу правительства Грузии за активное участие в конференции COP29.
«Мы высоко ценим вклад Грузии в борьбу с глобальным изменением климата. Сегодня мы проводим 10-е юбилейное заседание Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству. Уверен, что наши обсуждения, принятые решения и протоколы, а также двусторонние документы послужат дальнейшему развитию отношений между нашими странами», - сказал Асадов.
Он подчеркнул, что в рамках визита Ираклия Кобахидзе также запланирован осмотр земельного участка, выделенного под новое здание посольства Грузии в Баку.
«Этот земельный участок выделен по поручению президента Азербайджанской Республики решением Кабинета министров. Территория находится в центре Баку, в одном из самых красивых мест города», - сказал Асадов.