twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Блогер Алексанян: Премьер Пашинян, вы хоть раз можете сдержать свое слово?

30 Сентября 2023 09:49

«Сперва пару слов об оппозиции, которая является обладательницей крупнейших ресурсов в Армении, причем накопленных за счет Карабаха, но не желает оказывать никакую помощь. Когда вся система, вся нация занята задачей размещения людей, самая патриотическая оппозиция в мире ушла в глубокий нокаут».

Как передает Caliber.Az, об этом написала на своей странице в Facebook блогер Натали Алексанян.

«Господа, может быть вы патриоты не Армении, а России? Если да, то скажите прямо, и мы перестанем удивляться вашему поведению. Мы просто скажем молодцы и отстанем от вас от вас. Вот только как вы после такого поведения все еще мечтаете участвовать в каких-то политических процессах в Армении?

А теперь о Николе Пашиняне. Господин премьер-министр, можете хоть раз сказать что-то и сдержать свое слово? Ну сколько можно говорить противоречащими друг другу фразами? Вы глава страны, вы не имеете право противоречить самому себе, но Вы только этим и заняты. Если Вас к этому принуждают извне, то почему бы Вам не обратиться к народу? Народ сегодня твердо стоит на Вашей стороне, а вы каждый по приказу внешних сил обманываете его.

Поговорите с людьми напрямую, объясните проблему, люди вас поймут и поддержат. Ведь народ – Ваш защитник, и, если бы не он, Вас бы уже давно в порошок стерли. Сядьте перед камерой и расскажите людям всё как есть, хватит уже бояться. Глава страны не имеет права противоречить самому себе. Открыто говорите с людьми, объясняйте ситуацию, достало уже! Преодолейте наконец свои страхи и приступайте к делу, положите конец бархату.

ПС: Ваш бархат – наш палач», - пишет блогер Натали Алексанян.

Caliber.Az
Просмотров: 1098

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
1

Катастрофа самолета AZAL: Россия уклоняется от ответственности Азербайджан требует действий, а не отговорок

11696
06 Мая 2025 17:58
2

Алиев не летит в Москву Когда позиция важнее церемоний

9926
07 Мая 2025 22:18
3

Сила в небе: сравнение ВВС и ПВО Индии и Пакистана Обзор на Caliber.Az

7155
07 Мая 2025 15:33
4

Милитаризация Армении по сценарию «нация — армия» Анализ деятельности Azatazen

4860
06 Мая 2025 10:48
5

Харьков подвергся массированной атаке дронов

4494
06 Мая 2025 09:00
6

Безграничная подлость Эммануэля Макрон мстит азербайджанцам, погибшим за свободу Франции

3376
07 Мая 2025 19:28
7

Названы самые лучшие школы Баку По показателям ГЭЦ / СПИСОК

3243
06 Мая 2025 10:13
8

Чем сбивал Пакистан индийские истребители? ФОТО

3123
07 Мая 2025 17:42
9

Еще один из клана проигравших Экс-министр обороны РА против Пашиняна

2913
06 Мая 2025 19:30
10

День Победы и тень странных действий Видео YouTube-канала Caliber.Az

2723
08 Мая 2025 20:01
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading