COP31 в Анталье: задействованы десятки тысяч силовиков
Около 28 тысяч сотрудников правоохранительных органов и спецслужб будут задействованы для обеспечения безопасности 31-й Конференции ООН по изменению климата (COP31), которая пройдет в Анталье с 9 по 20 ноября.
Как сообщает TRT Haber, об этом заявил губернатор провинции Анталья Хулуси Шахин. По его словам, к обеспечению порядка привлекут в общей сложности 27 957 сотрудников полиции, жандармерии и Береговой охраны. Все приготовления к международному форуму завершены.
Для проведения мероприятий полиция задействует пять воздушных судов, семь морских катеров и судов, 26 бронированных автомобилей и 12 водометов TOMA. Также будут работать патрульные автомобили и мотоциклетные группы.
К обеспечению безопасности в круглосуточном режиме подключатся также подразделения жандармерии, Береговой охраны, AFAD, медицинские и муниципальные службы.







