twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Карен Тамазян: На армяно-турецкой границе отремонтирован и готов к эксплуатации КПП «Маргара»

12 Января 2024 13:51

КПП «Маргара» на границе с Турцией полностью отремонтирован и готов к эксплуатации.

Как передает Caliber.Az со ссылкой на армянские СМИ, об этом заявил на пресс-конференции 12 января заместитель председателя КГД Армении Карен Тамазян.

«Все инфраструктуры по части таможенно-технических средств, паспортного контроля, пограничников готовы к надлежащему пассажирскому обслуживанию», - заявил Тамазян.

Напомним, в декабре 2021 года Армения и Турция объявили, что готовы предпринять четкие шаги для урегулирования отношений. С этой целью обе страны назначили спецпосланников. 1 июля 2022 года в Вене они достигли договоренности об обеспечении возможности пересечения сухопутной армяно-турецкой границы гражданами третьих стран, посещающих Армению и Турцию соответственно, и решили начать необходимые процессы в данном направлении.

Caliber.Az
Просмотров: 841

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading