twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Кобахидзе: Борьба между партией войны и миролюбивыми силами вступает в решающую фазу

01 Марта 2025 12:40

Вчера в очередной раз была проведена линия между силами, которые хотят мира, и теми, кто хочет войну до последнего украинца, «Партия глобальной войны» и «Глубинное государство» не откажутся от войны с легкостью.

Как передает Caliber.Az, об этом написал премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе на странице в соцсети.

По его словам, в очередной раз было доказано, что США и «Партия глобальной войны» — две разные данности.

«Вчера еще раз была проведена четкая линия между партией войны и партией мира. Я имею в виду не столько полемику между Трампом и Зеленским, а последовавшие отзывы на эту полемику. Мирные усилия Трампа осудили один за другим люди, ответственные за то, что допустили кровавую войну, принеся в жертву Украину и тысячи украинских жизней.

«Партия глобальной войны немедленно мобилизовала против президента Трампа известных спикеров — начиная с Джины Шахин и заканчивая многочисленными чиновниками из Брюсселя. Не отстали от них и лидеры грузинской радикальной оппозиции, которые всего-то месяц тому назад хвастались «селфи», сделанными в задней комнате на инаугурации президента Трампа. Вчера в очередной раз была проведена грань между теми силами, которые хотят мира и обеспокоены судьбой украинцев, и теми, кто хочет воевать до последнего украинца. Также высветилось, что Партия глобальной войны и Глубинное государство не расстанутся с войной с легкостью.

Ещё раз подтвердилось то, что мы доказывали три года: США и Партия глобальной войны — это две разных данности. Напомним, что наши оппоненты все эти годы пытались поставить между ними знак равенства. Борьба между партией войны и миролюбивыми силами вступает в решающую фазу. Будем надеяться, что эта битва закончится победой мира. Чем быстрее закончится война в Украине, тем меньше будет потеряно украинских жизней и тем быстрее установится мир в регионе в целом. Желаю президенту Трампу выдержки и стойкости в этой тяжелой борьбе», — написал Ираклий Кобахидзе.

Caliber.Az
Просмотров: 921

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
1

В Самаре горит цех авиакосмического предприятия ВИДЕО/ФОТО

4872
15 Августа 2026 09:00
2

Машина набирает ход: Азербайджан превращает автосборку в полноценное производство

3351
15 Августа 2026 10:49
3

Уход США из Ирака: конец военной эпохи или начало новой борьбы за влияние? Статья Матанат Насибовой

2274
17 Августа 2026 09:00
4

Зеленский: «Фламинго» поразили РКЦ «Прогресс» ВИДЕО

2235
15 Августа 2026 14:40
5

Глава азербайджанской диаспоры в Москве депортирован из РФ

1688
17 Августа 2026 13:18
6

В Азербайджане возбудили уголовное дело против российских провокаторов ВИДЕО

1590
17 Августа 2026 18:45
7

Новый многополярный мир пришел откуда не ждали: его строят союзники Запада Аналитика Сергея Богдана

1515
16 Августа 2026 17:55
8

Море, горы и взаимный интерес: почему белорусы выбирают Грузию? Аналитика Лиманского

1438
15 Августа 2026 13:30
9

Лимит на выбор: Москва требует от Еревана ясности по ОДКБ

1395
16 Августа 2026 12:40
10

ВСУ атаковали Москву сотней дронов, горит крупнейший в России склад Wildberries ВИДЕО

1308
16 Августа 2026 09:02
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading