twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
МИР
A+
A-

Конгрессмен Адам Шифф направлял бюджетные миллионы бизнесу, говоря о помощи нуждающимся

27 Сентября 2023 10:49

Конгрессмен-демократ Адам Шифф беззастенчиво рекламирует свою приверженность поддержке наиболее уязвимых американцев, например, программы помощи бездомным и наркозависимым. Но это неполная и потенциально вводящая в заблуждение информация о достижениях в области целевых ассигнований из бюджета.

Как передает Report, об этом говорится в статье Politico.

При внимательном изучении вопроса становится ясно, что в начале своей карьеры он обеспечил щедрые ассигнования из казны корпоративным бенефициарам, в том числе получателями были крупные спонсоры его политических кампаний.

«Помимо денег на помощь бездомным и лечение от наркозависимости, Шифф также направил бюджетные миллионы в коммерческие корпорации. При этом собрал десятки тысяч долларов для своих избирательных кампаний в Палату представителей от руководителей этих корпораций и людей, связанных с ними», - отмечается в статье.

Среди получателей целевого финансирования Шиффа - миллионные отчисления в пользу оборонных компаний Smiths Detection и Phasebridge Inc., базирующихся в его округе, и др.

По мнению автора статьи, послужной список Шиффа является напоминанием о том, что, хотя он и позиционирует себя как ярый борец против Трампа, сражающийся на передовой за демократию, конгрессмен провел годы, придерживаясь двухпартийных вашингтонских традиций - тихих закулисных компромиссов.

Caliber.Az
Просмотров: 776

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

Катастрофа самолета AZAL: Россия уклоняется от ответственности Азербайджан требует действий, а не отговорок

11993
06 Мая 2025 17:58
2

Алиев не летит в Москву Когда позиция важнее церемоний

10055
07 Мая 2025 22:18
3

Сила в небе: сравнение ВВС и ПВО Индии и Пакистана Обзор на Caliber.Az

7242
07 Мая 2025 15:33
4

Милитаризация Армении по сценарию «нация — армия» Анализ деятельности Azatazen

4883
06 Мая 2025 10:48
5

Харьков подвергся массированной атаке дронов

4513
06 Мая 2025 09:00
6

Крах индийской военной репутации и триумф тактической дальновидности Пакистана Исламабад сбил миф о непобедимых Rafale

3675
09 Мая 2025 12:28
7

Безграничная подлость Эммануэля Макрон мстит азербайджанцам, погибшим за свободу Франции

3415
07 Мая 2025 19:28
8

Названы самые лучшие школы Баку По показателям ГЭЦ / СПИСОК

3364
06 Мая 2025 10:13
9

Чем сбивал Пакистан индийские истребители? ФОТО

3153
07 Мая 2025 17:42
10

День Победы и тень странных действий Видео YouTube-канала Caliber.Az

2939
08 Мая 2025 20:01
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading