twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Leonardo Art School и MiniBoss Business School запускают совместную программу

20 Октября 2026 15:38

Leonardo Art School и MiniBoss Business School объявили о запуске совместной образовательной программы «Креативный предприниматель: от творчества к бизнесу», объединяющей искусство, инновации и основы предпринимательства для детей от 8 до 13 лет.

Об этом сообщает Report со ссылкой на MiniBoss Business School.

Креативный предприниматель — это возможность для детей объединить творчество и бизнес, развить навыки командной работы и сделать первые шаги к реализации собственных идей.

Участники будут работать в командах по 4–5 человек и пройдут курс объёмом 90 академических часов. Участники смогут представить свои проекты на Форуме стартапов, принять участие в Национальном чемпионате MiniBoss и побороться за грант на дальнейшее развитие стартапа.

В рамках программы участники пройдут два этапа.

Творческая лаборатория — поиск идей, создание продуктов, разработка логотипа и формирование стиля бренда.

Бизнес-лаборатория — изучение основ предпринимательства, целевой аудитории, ценообразования, бизнес-моделей, маркетинга и продаж.

Участники будут работать в командах по 4–5 человек и пройдут курс объёмом 90 академических часов. Юные участники смогут превратить творческие идеи в реальные продукты, представить собственные стартапы на Форуме стартапов и побороться за грант на дальнейшее развитие своих проектов. В завершение участники получат именные сертификаты, подтверждающие их участие в программе.

Главная цель программы - научить детей превращать творческие идеи в реальные продукты, создавать собственные бренды и разрабатывать бизнес-проекты.

Отметим, что MiniBoss Business School — международная образовательная сеть, объединяющая более 70 филиалов в 27 странах мира. Методология школы направлена на раскрытие предпринимательского потенциала детей в возрасте 6–17 лет, развитие лидерских качеств и формирование бизнес-мышления.

Ежегодно студенты MiniBoss презентуют свои проекты на Стартап-форуме, а также участвуют в национальных и международных чемпионатах, приобретая ценный опыт и новые знания.

В рамках программы учащиеся не только разрабатывают бизнес-идеи, но и получают гранты для их реализации, превращая проекты в реальные бизнес-инициативы и получая первый доход. Такой подход помогает детям освоить практические основы предпринимательства, финансовую ответственность и заложить фундамент для будущей бизнес-деятельности.

Leonardo Art School — это международная сеть современных художественных школ, направленных на развитие не только художественных способностей, но и креативного мышления, воображения и умения создавать новое.

По уникальной методике и авторской программе школы дети и взрослые учатся рисовать, творить и развивать образное мышление.

Caliber.Az
Просмотров: 117

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
1

Украина атаковала Санкт-Петербург Под ударами - НПЗ, дата-центр VK, жилые дома/ФОТО/ВИДЕО

2986
18 Октября 2026 08:51
2

Завтра будет слишком поздно… Искусственный интеллект и общеобразовательная школа

2449
18 Октября 2026 10:59
3

Геополитика смыслов: преодолеет ли ось «Баку - Анкара» искушение идеологическим единообразием? Статья Матанат Насибовой

2072
20 Октября 2026 08:56
4

Архитектура большой игры: Вашингтон пересдает карты в Центральной и Южной Азии? Статья Матанат Насибовой

1984
17 Октября 2026 21:59
5

Пашинян отложил мир с Азербайджаном до 2031 года? Экспертные мнения на Caliber.Az

1913
17 Октября 2026 14:59
6

Арифметика нуля Как Турция торгует с Израилем

1774
18 Октября 2026 15:00
7

ASTRA: Математику Красоткину грозит пожизненное за реакции «звездами» в Telegram ФОТО

1566
17 Октября 2026 11:23
8

Вместо Уолл-стрит — в йеменской пустыне решается судьба мировой экономики Аналитика Сергея Богдана

1470
18 Октября 2026 19:00
9

«Розовые фламинго» на баррикадах. Чем грозят Албании протесты? Статья Матанат Насибовой

1390
19 Октября 2026 08:49
10

Цена украинской устойчивости Готов ли ЕС оплачивать новые запросы Киева?

1226
19 Октября 2026 16:29
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading