Мехтиев: Уровень удовлетворенности граждан в ASAN xidmət почти 100 процентов
За последние 14 лет в центрах ASAN xidmət обслужено 9,2 млн граждан.
Как сообщает Report, об этом сказал журналистам председатель Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при президенте Азербайджана (ASAN xidmət) Ульви Мехтиев на мероприятии, посвященном регистрации 100-миллионного обращения граждан в ASAN xidmət.
По его словам, с 2012 года по сегодняшний день в общей сложности оказано 100 млн услуг:
«С каждым годом растет как количество услуг, так и число граждан, пользующихся ими. Несмотря на то что население Азербайджана составляет чуть более 10 млн человек, услугами ASAN xidmət уже воспользовались 9 млн 200 тыс. граждан. Это означает, что практически каждый гражданин обращался в ASAN xidmət в среднем 9-10 раз».
Мехтиев добавил, что на сегодняшний день уровень удовлетворенности граждан в ASAN xidmət составляет 99,9%: «Благодаря приверженности сотрудников ASAN xidmət принципам прозрачности, нулевой бюрократии, оперативности и доступности услуг для каждого удалось достичь столь высокого уровня удовлетворенности граждан».







