МИР
A+
A-
МИД Кубы: В случае нападения мы воспользуемся правом на оборону
17 Мая 2026 22:42
В случае нападения со стороны США Куба будет защищаться.
Такое обещание опубликовало на своей странице в X министерство иностранных дел (МИД) страны.
«Если на Кубу нападут, она воспользуется своим правом на законную оборону», — пообещало внешнеполитическое ведомство.
Caliber.Az
Просмотров: 245







