twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Правозащитник Карапетянц: Армения погрязла в азартных играх и наркотиках

27 Марта 2024 10:14

«К сожалению, в Армении очень много людей страдают от азартных игр. Это становится настоящей проблемой, которая может разрушить семьи. Люди теряют все, продают имущество и квартиры. Но, несмотря на это, многие считают азартные игры простым и быстрым способом заработать деньги».

Как передает Caliber.Az, об этом правозащитник Нина Карапетянц заявила в ходе интервью армянским СМИ.

«Эти структуры рекламируются таким образом, что у людей действительно складывается неправильное впечатление, будто они предоставляют возможности. Большинство из них занимаются этим не ради развлечения или азартных игр, а искренне надеются на легкий заработок. Это означает, что люди не имеют стабильного дохода и не предвидят, что смогут обеспечить себя достойным заработком в ближайшем будущем, и они вынуждены поддаться этому заблуждению.

К сожалению, у нас практически неконтролируемая ситуация с наркотиками; объем их распространения огромен, даже дошёл до школ. Мы находимся в гибридной войне, начиная с фейковых новостей в СМИ и заканчивая распространением наркотиков и азартных игр. В этом контексте следует отметить, что рост числа самоубийств и убийств также не случаен.

При этом хочу подчеркнуть, что самое опасное – это то, что азартные игры проникли в Вооруженные силы, с которыми должен бороться каждый офицер. Невозможно не знать, что люди делают ставки, не знать, что у них есть какие-то долги и претензии друг к другу», — заявила правозащитник.

Caliber.Az
Просмотров: 636

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

В Гянджу на поезде за 114 манатов Почему цена билета стала выше в 6 раз? / ОФИЦИАЛЬНО / ФОТО

17149
03 Июня 2025 13:50
2

Названы суммы компенсаций в зоне бакинского массового сноса ОФИЦИАЛЬНО

7060
03 Июня 2025 12:24
3

Azercell резко ужесточает тарифную политику? Призыв к бойкоту и пространный ответ / ПОДРОБНОСТИ / ОФИЦИАЛЬНО

3988
04 Июня 2025 07:51
4

В Азербайджане пенсии за этот месяц выплатят раньше графика

3614
04 Июня 2025 19:02
5

Французский акцент в Горусе и двуличие Армении Аналитика Матанат Насибовой

3387
04 Июня 2025 15:40
6

Кто она – врач, заменившая генерала в азербайджанском министерстве? Досье / ФОТО

3315
03 Июня 2025 10:35
7

«Бейте чеченцев и дагестанцев» — после этих слов армянина Арега увезли в багажнике Подробности громкого дела

3095
04 Июня 2025 07:44
8

Бакинский пешеход – «черепаха» перевернул автомобиль ВИДЕО

3062
03 Июня 2025 14:47
9

Армянина Арега отпустили, но вопросы остались Новые подробности громкого дела / ФОТО

2748
04 Июня 2025 13:52
10

В Баку прилетел самолёт с телом умершей на борту пассажирки

2652
03 Июня 2025 16:39
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading