МИР
A+
A-
В Северной Калифорнии произошло землетрясение магнитудой 5,7
24 Июня 2026 21:02
В США в среду, 24 июня, зафиксировали мощное землетрясение магнитудой 5,7. Об этом сообщается на сайте Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра (EMSC).
Подземные толчки произошли в Северной Калифорнии в 08:10 по местному времени. Их эпицентр располагался в 16 километрах к востоку от города Уиллитс, население которого составляет около 4,8 тысячи человек. Очаг залегал на глубине 10 километров. Данные о повреждениях и пострадавших в результате землетрясения не поступали.
Caliber.Az
Просмотров: 99







