СОЦИУМ
A+
A-
Женщины-водители перекрыли дорогу пешеходам на бакинской «зебре» ФОТОФАКТ
28 Октября 2024 14:46
Еще один примечательный факт пренебрежительной по отношению к пешеходам и в целом к окружающим парковки машины произошел в Баку – на сей раз на перекрёстке улиц Хагани и Рихарда Зорге в Сабаильском районе столицы (возле Элитарной гимназии).
Как сообщили нам родители учеников, там женщины-водители автомобилей марки Mercedes А-160 (госномер 90-MY-143) белого цвета

и Toyota Aqua (госномер 77-RZ-843) припарковали машину прямо на наземном пешеходном переходе (зебре), преградив дорогу пешеходам.

Жалоба на водителей направлена в Дорожную полицию Баку. Как сообщил Caliber.Az заведующий отделом по связям с общественностью Управления государственной дорожной полиции Баку, капитан полиции Тогрул Насирли, по ней примут меры.
Тимур Рзаев
Caliber.Az
Просмотров: 983















