twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Журналистка Заргарян: В армянской армии царят воровские понятия

12 Декабря 2023 10:00

Армянская журналистка Гаяне Заргарян в очередной раз вскрыла неприглядную ситуацию в армии «страны камней». 

Как передает Caliber.Az, об этом журналистка рассказала на своем Youtube-канале.

«Прежде, чем я коснусь негативных проявлений в армии, которые я выявила, хочу обратиться к Сурену Папикяну и двум его заместителям, к Арману Саргсяну, известному по кличке «Лампочка». Господа смотрящие! Куда вы смотрите, чем вы занимались месяцами, как называется ваша работа, за что вам платят, за что вы получаете вознаграждения и покупаете элитные дома? Ведь в сфере, за которую вы несете ответственность, полный бардак, безнаказанность, вседозволенность. Вы делали громкие заявления о том, что в армии идут реформы. Но ваши офицеры не смогли искоренить криминальные манеры и преступные элементы в армии. Вы не смогли навести порядок в армии. Хотя именно вы несете ответственность за безопасность наших парней, наших солдат. Как вы объясните, что в тех же воинских частях, где произошли трагические происшествия, повторяется та же ситуация? Воровские понятия, хаос в воинских частях, мы вновь слышим о позорных случаях и происшествиях.

Сурен Папикян, в чем причина двух случаев самоубийств в августе текущего года в N-ой воинской части, которая дислоцирована в Арарате (Девели – Ред.)? Там в настоящее время продолжает царить бардак, несколько дней назад произошла драка между солдатами. А вы говорите, что идете по пути реформ.

Сурен Папикян, объясните другой инцидент, который произошел несколько дней назад в Шамшадинской (населенный пункт Мехраб – Ред.) воинской части. Вы говорите о реформах, однако ваши офицеры думают о своем кайфе. Просто хочу понять, как так получается, что в данной воинской части командир роты в состоянии алкогольного опьянения зашел в казармы во время отбоя, дал команду «подъем», оскорбил солдат, после чего произошла драка. Если я не ошибаюсь, командир роты сейчас находится в госпитале, а солдат на гауптвахте в Дилижане.

Я не имею ничего лично против вас, господин Папикян, мне не нужно критиковать вас или вашу сферу из-за симпатий и антипатий. Мы просто следим за всем этим, видим бардак в армии, в ведомстве, которым вы руководите», - рассказала журналистка Заргарян.

Caliber.Az
Просмотров: 1745

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

Узбекистан запускает строительство завода по сборке электромобилей и гибридов

83311
17 Января 2026 15:11
2

Узбекистан может остаться без света и газа

53281
17 Января 2026 12:40
3

В Казахстане -56°, морозы не отступают: ФОТО

24502
17 Января 2026 09:57
4

МВД России будет в автоматическом режиме получать от налоговой информацию о доходах мигрантов

13164
17 Января 2026 13:01
5

В Казахстане прогнозируется существенный рост тарифов на электроэнергию

13093
17 Января 2026 10:35
6

СМИ: Сын главы Чечни попал в ДТП Дополнено

12617
17 Января 2026 00:29
7

Задержание узбекских журналистов: подробности дела

4789
17 Января 2026 16:50
8

Иран на фоне отключения интернета хочет ввести национальные мессенджеры

4756
17 Января 2026 20:35
9

Евразийство Дугина без масок Имперский синдром философа

4377
19 Января 2026 12:35
10

В Серпухове горит электроподстанция, часть города обесточена ВИДЕО / ФОТО

4072
17 Января 2026 09:24
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading