twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

Представитель ООН: Мы высоко ценим участие азербайджанских миротворцев в различных миссиях ФОТО

26 Мая 2023 19:03

Состоялась встреча министра иностранных дел Азербайджана Джейхуна Байрамова и помощника генерального секретаря ООН по вопросам верховенства закона и институтам безопасности Александра Зуева.

Как сообщили Caliber.Az в МИД, на встрече было выражено удовлетворение деятельностью Азербайджана в рамках ООН, высоко оценены широкомасштабные инициативы нашей страны в рамках ООН по ряду направлений, в частности в области поддержки мира и безопасности, в том числе участие наших миротворцев в различных миссиях.

Отметив, что Азербайджан придает особое значение сотрудничеству с Организацией Объединенных Наций и ее специализированными структурами, Джейхун Байрамов подчеркнул тесное партнерство Азербайджана в качестве страны-донора. Стороны также обменялись мнениями о текущей ситуации в регионе в постконфликтный период.

Министр предоставил подробную информацию о донорской деятельности Азербайджана в период пандемии COVID-19, вкладе страны в глобальную борьбу с пандемией, о помощи, оказанной Азербайджаном многим странам в областях здравоохранения и образования, технической и гуманитарной сферах.

Александр Зуев отметил стремительное развитие экономики Азербайджана, подчеркнул успешное решение вопросов безопасности в стране, констатировал, что правоохранительные органы достойно справляются с возложенными на них задачами. Представитель ООН поздравил Азербайджан с проведением важной международной конференции на тему «Борьба с минной угрозой - путь к устойчивому развитию».

 

Caliber.Az
Просмотров: 948

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
1

Алиев не летит в Москву Когда позиция важнее церемоний

10840
07 Мая 2025 22:18
2

Крах индийской военной репутации и триумф тактической дальновидности Пакистана Исламабад сбил миф о непобедимых Rafale

8589
09 Мая 2025 12:28
3

Сила в небе: сравнение ВВС и ПВО Индии и Пакистана Обзор на Caliber.Az

8139
07 Мая 2025 15:33
4

Пакистан включил режим молниеносной войны Армия Индии не выдержала реальной проверки

3814
10 Мая 2025 09:35
5

Безграничная подлость Эммануэля Макрон мстит азербайджанцам, погибшим за свободу Франции

3794
07 Мая 2025 19:28
6

День Победы и тень странных действий Видео YouTube-канала Caliber.Az

3556
08 Мая 2025 20:01
7

Чем сбивал Пакистан индийские истребители? ФОТО

3425
07 Мая 2025 17:42
8

Очистить героическую историю от великодержавного высокомерия Аналитика Сергея Богдана

3312
09 Мая 2025 19:35
9

Варданяны, золото и лоббизм Как выводились деньги из России

3137
09 Мая 2025 10:23
10

Один пассажир более чем за полмиллиона Удручающие показатели региональных аэропортов Азербайджана / ВИДЕО / ОФИЦИАЛЬНО

2538
09 Мая 2025 12:18
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading