Մալայզիայի թագավորը շնորհավորել է Իլհամ Ալիևին
Մալայզիայի թագավոր Սուլթան Իբրահիմը շնորհավորական նամակ է հղել Ադրբեջանի նախագահ Իլհամ Ալիևին՝ ընտրություններում տարած հաղթանակի կապակցությամբ։
«Վստահ ենք, որ Ձեր իմաստուն ղեկավարությամբ Ադրբեջանի ժողովուրդը հետագայում էլ ավելի մեծ առաջընթացի և բարգավաճման կհասնի։
Ամենակարող Ալլահին խնդրում եմ Ձերդ Գերազանցությանը քաջառողջություն, երջանկություն և մեծ հաջողություններ պարգևել՝ Ադրբեջանին դեպի նոր բարձունքներ տանելու համար։
Մաղթում եմ, որ Մալայզիայի և Ադրբեջանի Հանրապետության միջև բազմամյա եղբայրական և բարեկամական հարաբերություններն էլ ավելի ամրապնդվեն՝ փոխադարձ օգուտ բերելով մեր ժողովուրդներին»։

Король Малайзии поздравил Ильхама Алиева
Король Малайзии Султан Ибрагим направил поздравительное письмо президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву в связи с победой на выборах.
Вместе с Королевой Раджей Зарит Софией передаем Вам самые искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю Вашего переизбрания президентом Азербайджанской Республики.
Уверены, что под Вашим мудрым руководством народ Азербайджана в дальнейшем добьется еще более высокого прогресса и процветания.
Прошу Всевышнего Аллаха ниспослать Вашему превосходительству крепкое здоровье, счастье, больших успехов в деятельности для того, чтобы привести Азербайджан к новым вершинам.
Желаю, чтобы многолетние братские и дружественные отношения между Малайзией и Азербайджанской Республикой еще больше укреплялись, принося взаимную пользу нашим народам».