Блогер Алексанян: Кочарян, Саргсян – вы окажетесь в тюремной камере
«Роб-Серж-дашнаки начали активную атаку на меня и ребят из моей команды. Пусть они живут, пусть покажут всему народу, что они враги карабахских армян, хотя мы всегда это знали. Сидя на миллиардах, никто не пошевелился, хотя бы пожать руку, хотя бы сказать спасибо».
Как передает Caliber.Az, это написала на своей странице в Facebook блогер Натали Алексанян.
«Нет, люди решили, что их цель – ограбить Армению и армян, дискредитировать любого, кто что-то против них напишет. Пусть делают, пусть занимаются черным пиаром, пусть мое имя будет услышано во всей стране, в конце концов мы увидим, кто честный человек, а кто иностранный агент.
И я хочу еще раз предупредить оппозиционеров, что страна будет очищена от вас. Вы окажетесь в тюремной камере, другого выхода у вас нет. Продайте свое имущество и бегите из страны, пока еще есть время. Роберт, Серж и остальные потихоньку займитесь своими имущественными вопросами, потому что скоро я позабочусь о них и покажу публике, какими сказочными богатствами вы обладаете. Тогда карабахцы увидят, где их настоящие деньги.
Я по пунктам покажу карабахским армянам, как вы их обманывали и грабили на протяжении 30 лет. Тогда вы дадите ответ соотечественникам по полной программе. Меня невозможно запугать, устрашить или остановить. Я пойду до конца и с помощью своих соотечественников сорву ваши маски. Хватит, достаточно », - пишет блогер Натали Алексанян.