twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Блогер Багдасарян: Брат Гарегина превратил армянские церкви в России в бордели

04 Декабря 2023 11:50

«За 23 года работы в Москве архиепископу Езрасу удалось создать мощную мафию криминальных людей, которые притворяются священниками и под этим соусом занимаются рэкетом по всей России».

Как передает Caliber.Az, об этом говорится в видеоролике армянского блогера Романа Багдасаряна, которым он поделился на своей странице в Facebook.

«Однако начнем с массовых афер на строительстве армянского храмового комплекса, который начали возводить с 1996 года, но почему-то завершили в 2013 году. Представляете, почти двадцать лет строить церковь в Москве, когда армяне свои торговые центры строят за полгода. Строительство планировали завершить в 2001 году. Задумайтесь, как Гарегин (католикос – Ред.) и его брат Езрас решили наварить бабла на строительстве церкви, и под разными предлогами растянули стройку почти на 20 лет, чтобы доить всех армян. Даже в 2013 году храм не сдали бы, если бы не скандал, когда вице-мэр Москвы Владимир Ресин собрал всех армянских олигархов и опозорил их. Он сказал: «Армяне, вы торговые центры строите за шесть месяцев, а тут почти двадцать лет не можете построить одну армянскую церковь. Не стыдно вам?».

Собственно, следует отметить, что сама идея строительства армянских церквей в России появилась для того, чтобы опустошать карманы армян во всех регионах РФ. Вы должны помнить, что во всех армянских церквях России люди Езраса, и вот по той же грабительской системе Езрас опустошил карманы армян Нижнего Новгорода, где армянская община одна из самых мафиозных. Армянская церковь Святого Всея Спасителя была построена 2014 году, почти за восемь лет. Хотя по плану храм должен был быть построен ровно за полтора года. Езрас и его банда терроризировали всех армян, у кого были ювелирные салоны, салоны красоты, банкетные комплексы, вымогая угрозами деньги. Об этом знают все армяне Нижнего Новгорода. Такие же системы воровства и хищения на строительстве и открытии армянских церквей были и во многих других областях России.

Вернемся в церковь, где сидит Езрас. Гарегин со своим братом Езрасом превратили церковь в Москве в торговую точку и наполнили аурой шпионажа. Они сделали точку слежения за армянами для ФСБ России. В этой же церкви Езрас нарушает церковные законы и сдает помещения, предназначенные для трапезы, в качестве банкетного зала для пышных свадеб. Армяне Москвы знают, что разрешения для проведения свадьбы внутри церкви можно получить только за крупную взятку. По слухам, на данный момент сумма взятки составляет 300-400 тысяч рублей. Это только оплата на разрешение.

Итак, как это происходит. Если вы важная птица и за вас замолвили словечко, то вас принимает сам Езрас. Затем он говорит, что понимает ваше желание организовать свадьбу, и человек, заранее проинформированный о сумме взятки, кладет на стол деньги и говорит, что это якобы пожертвование для больных и нуждающимся, которым Езрас помогает. Ужас состоит в том, что на этих свадьбах люди напиваются, орут тосты, танцуют, и мужчины после одиннадцати вечера тащат по пьянке русских девушек в туалет. Все это происходит там, где иконы. Однако Езрас плевать хотел на это, и построил в своей церкви гостиничные номера, которые часто сдают за деньги. Так же, как это происходит в армянской церкви Санкт-Петербурга. Напомню, что банда Езраса и смотрящий Бако Саакяна, который отвечает за армянскую общину Санкт-Петербурга на Невском проспекте возле церкви, превратили здание армянской общины в гостиницу и мотель. И все донжуаны Санкт-Петербурга тащат проституток с Невского проспекта в армянскую гостиницу во дворе армянской церкви Езраса, как в грязный мотель», - говорится в видеоролике.

Caliber.Az
Просмотров: 1838

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
1

Воздушное пространство Азербайджана стало стратегическим маршрутом

24399
02 Июля 2025 21:19
2

Красный Крест — серые схемы: три десятилетия антиазербайджанской игры От шпионажа до контрабанды / ВИДЕО

7883
03 Июля 2025 19:32
3

В Баку построят культурно-развлекательный комплекс за 80 миллионов долларов

7080
03 Июля 2025 17:36
4

Минобразования Азербайджана о появившихся в сети сообщениях о приостановлении обучения на русском языке

5621
02 Июля 2025 14:03
5

«Решение использовать азербайджанцев как мишень — стратегическая ошибка российских властей» Тусупбеков и Чечелашвили на Caliber.Az

4328
02 Июля 2025 12:09
6

Азербайджанский врач провёл успешную 32-часовую операцию И рухнул без сил на пол / ФОТО

4184
03 Июля 2025 12:19
7

Всем фейкам вопреки Пезешкиан расставил все точки над «i»

4004
04 Июля 2025 16:36
8

Молодая женщина после свадьбы трагически погибла в Баку Суицид или несчастный случай? / ФОТО / ВИДЕО

3661
02 Июля 2025 17:42
9

«Целый отряд российских пропагандистов брошен одновременно на Азербайджан и Армению» Джавахадзе и Муталиев на Сaliber.Az

3254
03 Июля 2025 17:26
10

Ереван в фаворе, Тбилиси — в опале: двойные стандарты Евросоюза на Южном Кавказе Статья Владимира Цхведиани

3238
02 Июля 2025 19:04
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading