Ильхам Алиев поздравил кубинского коллегу
Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо президенту Кубы Мигелю Диас-Канелю Бермудесу по случаю национального праздника - Дня Освобождения.
«От своего имени и от имени народа Азербайджана передаю Вам и в Вашем лице всему Вашему народу самые искренние поздравления и наилучшие пожелания по случаю национального праздника Республики Куба – Дня Освобождения», - говорится в письме.
Ильхам Алиев отметил, что дружественные отношения между Азербайджаном и Кубой основаны на добрых традициях. Верю, что, используя имеющиеся возможности, мы совместными усилиями сможем добиться дальнейшего развития межгосударственных отношений, расширения плодотворного сотрудничества в сферах, представляющих взаимный интерес.
«Пользуясь этой приятной возможностью, поздравляю Вас с Новым 2025 годом, желаю Вам крепкого здоровья, успехов в делах, дружественному народу Кубы – постоянного благополучия и процветания», - говорится в письме главы государства.