СОЦИУМ
A+
A-
МО: Близ Пирекешкюля утилизируют боеприпасы
22 Июня 2026 09:04
С 22 по 25 июня на полигоне вблизи поселка Пирекешкюль с соблюдением техники безопасности будет выполняться утилизация непригодных к использованию боеприпасов.
Об этом Caliber.Az сообщили в Министерстве обороны.
В ведомстве призвали население не беспокоиться из-за звуков взрывов, которые будут сопутствовать процессу утилизации. «Причин для волнения нет», — отметили в Минобороны.
Caliber.Az
Просмотров: 88







