twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ЭКОНОМИКА
A+
A-

Состоялась встреча с представителями частного сектора в рамках COP29

10 Июля 2024 18:17

Азербайджанская операционная компания в сотрудничестве с частным сектором расширяет продвижение стабильности и устойчивости климатической деятельности в рамках COP29.

Как сообщает АПА, проведена очередная встреча в рамках стартовавшей в мае этого года инициативы с местными участниками частного бизнеса в соответствии со стратегией «Спонсорство и партнерство COP29», по формированию стабильности и критериев устойчивости окружающей среды по достижению глобальных целей устойчивого развития.

Мероприятие с участием более 40 представителей ведущих отечественных компаний, представляющих различные сферы, состоявшееся 9 июля, ориентировано на стратегии усиления экологической ответственности и добровольных обязательств в корпоративной сфере. Этот семинар помог компаниям пересмотреть свои обязательства в области устойчивого развития, служил укреплению межсекторального сотрудничества и существующий потенциал среди ведущих лидеров бизнеса.

На встрече участникам была предоставлена подробная информация о следующих этапах Национальной программы обязательств, трудностях, с которыми сталкиваются компании во время зеленого перехода, состоялся обмен мнениями по мобилизации коллективных действий и путях внесения большего вклада в выполнение национальных обязательств нашей страны в рамках участия в COP29. Было отмечено, что для компаний, которые являются партнерами COP29 и присоединяются к Национальной программе обязательств, будет организовано информационно-просветительское обучение в поддержку плана чистого нулевого перехода. Путем участия в Национальной программе обязательств компании будут соответствовать указанным критериям спонсорства.

Местные компании, заинтересованные в спонсорстве и партнерстве в рамках COP29, могут связаться с организаторами по электронной почте sponsorship@cop29.az.

Caliber.Az
Просмотров: 653

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
1

Азербайджанский телеведущий за 3 дня нарушил правила на сотни манатов И штрафные баллы / ФОТОФАКТ

11124
08 Июля 2025 11:23
2

МЧС Азербайджана и России договорились о развитии партнерства

8640
08 Июля 2025 12:28
3

Из Германии произведена реадмиссия 28 азербайджанских граждан

6657
09 Июля 2025 09:47
4

В Баку трагически погиб сын известного предпринимателя ФОТО

5812
08 Июля 2025 11:18
5

Газ, мир с Арменией и дипломатический баланс Баку Полное интервью с Хикметом Гаджиевым

4609
08 Июля 2025 08:39
6

Баку и Ереван ступают на твердую почву По итогам встречи Алиева и Пашиняна

4588
10 Июля 2025 19:05
7

Ясность и справедливость Caliber.Az комментирует интервью Хикмета Гаджиева

4558
08 Июля 2025 19:02
8

В Москве прошли рейды по нелегальным мигрантам: десятки выдворены из РФ

4174
08 Июля 2025 10:55
9

Минобороны РФ рапортует о 86 сбитых украинских беспилотниках

3230
09 Июля 2025 08:56
10

Отец убитой в Гобустане: Свекор моей дочери нанес ей 19 ножевых ранений подробности

3167
08 Июля 2025 10:50
ЭКОНОМИКА
Самые важные и оперативные новости экономики Азербайджана
loading