В Генпрокуратуре Азербайджана произведены кадровые назначения
В Генеральной прокуратуре Азербайджана произведены новые кадровые назначения.
Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе структуры, генеральный прокурор АР Кямран Алиев подписал приказ, в соответствии с которым начальник отдела криминалистики и информационных технологий прокуратуры Нахчыванa Агиль Алиев был освобождён от занимаемой должности и назначен начальником следственного отдела данной прокуратуры.
Другим приказом начальник отдела криминалистики управления криминалистики и информационных технологий Генпрокуратуры Мубариз Багиров был освобождён от занимаемой должности и назначен начальником отдела криминалистики и информационных технологий прокуратуры Нахчыванa.
Очередным приказом начальник отдела внеуголовного исполнения прокуратуры Нахчыванa Халид Мирзоев был освобождён от занимаемой должности и назначен прокурором отдела криминалистики управления криминалистики и информационных технологий Генпрокуратуры.
Тимур Рзаев