twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Вместо сожжённых в Баку деревьев посадят новые Министерство обещает, полиция ищет поджигателей / ОФИЦИАЛЬНО / ФОТО / ВИДЕО

04 Июня 2025 12:23

Уничтоженная огнём зелёная зона у дома №25-27 на проспекте Гянджа в поселке Ахмедлы Хатаинского района Баку (недалеко от станции метро «Ази Асланов») будет восстановлена.

Об этом Caliber.Az сообщили в пресс-службе Министерства экологии и природных ресурсов АР, отметив, что в результате пожара было уничтожено 28 деревьев, экологии нанесен ущерб в размере 13 440 манатов.

«По факту составлен акт, который направлен в полицию с просьбой выяснить причины пожара, выявить виновных в нём и принять в их отношении предусмотренные законом меры.

В конце октября – начале ноября этого года запланирована посадка на месте уничтоженных деревьев новых саженцев.

Соответствующее обращение уже направлено в Объединение озеленительного хозяйства Баку и Исполнительную власть Хатаинского района столицы», - отметили в министерстве.

Тимур Рзаев

Caliber.Az
Просмотров: 1026

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Новости по теме
ads
Cамые читаемые
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading