twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Число пострадавших при утечке хлора на иркутском предприятии достигло шести

19 Марта 2023 15:45

Шесть человек, по уточненным данным, пострадали в результате утечки хлора на промышленном предприятии в Братске Иркутской области. Четыре человека госпитализированы, двое отправлены на амбулаторное лечение.

Как передает Report, со ссылкой на ТАСС сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения региона.

Ранее следственные органы и прокуратура сообщили о пяти пострадавших.

«На данное время шесть пострадавших: четверо в стационаре, двое амбулаторно. Госпитализированные находятся в терапевтическом отделении, состояние ближе к удовлетворительному, находятся под наблюдением дежурного врача», - сообщили в Минздраве.

Выброс двуокиси хлора произошел вечером в субботу на одном из предприятий Братска из-за свища в трубе. По этому факту следственным отделом по Братску следственного управления СК России по Иркутской области организовано проведение доследственной проверки по признакам преступления, предусмотренного ст. 246 УК РФ («Нарушение правил охраны окружающей среды при производстве работ»). Прокуратура также проводит проверку, в ходе которой будет дана оценка исполнению законодательства об особо опасных производственных объектах и охране труда. В настоящее время утечка устранена, предприятие работает в штатном режиме.

Caliber.Az
Просмотров: 312

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
1

Таким будет метро-трамвайный ренессанс Баку Уже через 5 лет / Новые подробности / СХЕМА

10609
12 Мая 2025 12:54
2

СМИ: Использование Пакистаном китайского вооружения стало «переломным моментом»

8936
10 Мая 2025 16:02
3

Пакистан включил режим молниеносной войны Армия Индии не выдержала реальной проверки

5664
10 Мая 2025 09:35
4

Советская станция «Космос-482» упала на Землю

5531
10 Мая 2025 14:18
5

Директор бакинской школы вымогала деньги? АУДИОФАКТ

3534
10 Мая 2025 10:54
6

Полураспад Шенгена: страны ЕС восстанавливают границы Аналитика Сергея Богдана

3330
11 Мая 2025 16:02
7

Бумажная мощь: Индия не смогла защитить себя, но вооружает Армению Расклад Caliber.Az

3229
12 Мая 2025 12:19
8

Мобильные операторы сделали платной популярную услугу Антимонопольное агентство при президенте Азербайджана отвечает Caliber.Az / ОФИЦИАЛЬНО

2762
12 Мая 2025 17:57
9

Архитектурная летопись Кавказской Албании: Гумская базилика Экскурс в историю на Caliber.Az

2719
11 Мая 2025 10:00
10

Красота «Зелёного коридора» требует жертв? В Баку снесено здание известного польского архитектора / ОФИЦИАЛЬНО / ФОТОФАКТ

2265
12 Мая 2025 16:42
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading