Водитель Mercedes Gelandewagen, оскорблявший малоимущих, публично принес извинения ВИДЕО/ОБНОВЛЕНО
Сегодня в социальных сетях появилось видео, на которых водитель автомобиля марки Gelandewagen (принадлежащего, как оказалось, другому человеку) Самид Багиров, оскорбляет малоимущие семьи.
В связи с этим сотрудники полиции приняли соответствующие меры и задержали Самида Багирова.
Об этом сообщил начальник Отдела по связям со СМИ и общественностью пресс-службы МВД АР, майор полиции Эльшад Гаджиев.
С С. Багировым была проведена профилактическая беседа в управлении полиции, и после предупреждения он был отпущен. Он принес извинения, отметив, что сожалеет о содеянном.
17:49
Министерство внутренних дел Азербайджана начало разбирательство по видеокадрам, запечатлевшим, как владелец роскошного внедорожника марки Mercedes-Benz G-класс Gelandewagen грубо оскорбляет и унижает всех малоимущих людей.
Об этом Caliber.Az сообщил начальник Отдела по связям со СМИ и общественностью пресс-службы МВД АР, майор полиции Эльшад Гаджиев.
Отметим, что кадры были сняты в поселке Бакиханова Сабунчинского района Баку.
Тимур Рзаев
17:16
В социальных сетях распространяется видеозапись, на которой владелец роскошного внедорожника марки Mercedes-Benz G-класс Gelandewagen грубо оскорбляет и унижает всех малоимущих людей.
Управляя автомобилем на высокой скорости без пристёгнутого ремня безопасности, он кричит: «Разойдитесь, сироты, бедняки несчастные, уйдите с дороги!».
Поведение водителя вызвало резкую критику и множество негативных комментариев в соцсетях, люди пишут, что богатство не даёт никому право считать себя лучше других и унижать окружающих.
Тимур Рзаев