twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

Политолог Суренянц: Армения – демократическая страна только для Пашиняна

06 Апреля 2023 10:39

Накануне под председательством премьер-министра Никола Пашиняна состоялось совещание, в ходе которого были обсуждены оценки международных докладов по Армении и вопросы, касающиеся дальнейшего улучшения позиции страны. Пашинян подчеркнул важность постоянного улучшения имиджа страны в этих докладах.

Как передает Caliber.Az со ссылкой на армянские СМИ, это событие прокомментировал политолог Сурен Суренянц.

«Пашинян не осознает, что только лишь речами и риторикой невозможно улучшить имидж страны, повысить ее авторитет, если власть и ее элита ведут государство к необратимому авторитаризму, созданию коррупционной пирамиды.

На Западе могут притвориться, что верят в демократию Никола, его антикоррупционные устремления, но это всего лишь сухой политический расчет на то, что действующую власть Армении еще можно использовать против России.

Как только в западных столицах окончательно поймут, что Никол готов «кинуть» и их, сразу вспомнят и про «плевки» Алена, и про «имущественный аппетит» Папикяна, и про «молоток» Никола.

Армения - демократическая страна только для ограниченного мозга Никола и в льстивых речах европейцев, а на самом деле поведение Алена становится индикатором, раскрывающим сущность авторитарной Армении.

Когда в стране сформировался «консенсус минус Ален», и рядом с последним остался только Никол, то начался отсчет отставки фактического премьера», - пишет армянский политолог.

Caliber.Az
Просмотров: 1211

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Cамые читаемые
1

В Уфе горит НПЗ ФОТО / ВИДЕО

13552
01 Августа 2026 11:19
2

Эхо громких обещаний Как риторика Зеленского расходится с реальностью

5353
01 Августа 2026 13:52
3

История на берегах Иссык-Куля: Встречи, скрепившие союз Эксперты из Азербайджана и Кыргызстана на Caliber.Az

5084
01 Августа 2026 15:40
4

Дрон рухнул на пляж в Геленджике: число погибших выросло ВИДЕО / ФОТО

4039
03 Августа 2026 18:54
5

«5 последних семей среди руин»: так бакинская девятиэтажка идет под снос По следам наших публикаций / ФОТО

3870
01 Августа 2026 12:19
6

Тофик Мусаев вновь победил в UFC

3513
01 Августа 2026 21:43
7

В Белгороде горит вуз, связанный с БПЛА ВИДЕО

2795
03 Августа 2026 08:24
8

Шенген под давлением: почему ЕС ужесточает миграционную политику? Статья Матанат Насибовой

2687
03 Августа 2026 08:25
9

Подвал новостройки соединяют со станцией Бакметрополитена Но жильцов это не радует / ВИДЕОФАКТ

2556
01 Августа 2026 11:21
10

Баку в ожидании транспортного шока... Чего ждать миллионам пассажиров «подземки»? / ФАКТЫ И МНЕНИЯ / ОФИЦИАЛЬНО

2240
04 Августа 2026 13:03
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading