Аннулированы лицензии ряда азербайджанских врачей и хирургов По следам скандала / ФОТО
По результатам проверок аннулированы лицензии трёх врачей и хирургов.
Как сообщает Caliber.Az со ссылкой на Qafqazinfo, соответствующее решение было принято Министерством здравоохранения Азербайджана.
Среди врачей, сертификационные свидетельства которых были аннулированы, числятся известный пластический хирург Севиндж Гейдарова,
доктор больницы Milan VİP Кёнуль Агамирова
и хирург клиники Azərtürkmed Шовкет Алиева.
Ранее Минздравом была официально распространена информация о том, что Эльвира Рафиггызы - врач одной из частных эстетических клиник, действующих на территории Наримановского района Баку - занимается частной медицинской деятельностью без лицензии,
а в частной бакинской клинике Laser Beauty Clinik врач Нигяр Руфат не зарегистрирована как медработник в Едином реестре кадров Минздрава и не значится в списке персонала клиники, а врач Натаван Амирова занимается частной медицинской практикой без сертификата.
Отметим, что пресс-служба Министерства здравоохранения АР пока никак не комментирует информацию об аннулировании лицензий.