Исламский банк развития проявляет интерес к проектам в Шуше
Находящаяся с визитом в Азербайджане делегация во главе с президентом группы Исламского банка развития Мухаммадом Сулейманом Аль-Джассером посетила Шушу.
Как сообщили Caliber.Az в Министерстве экономики, специальный представитель президента в Шушинском районе Айдын Керимов проинформировал гостей о проводимых в Шуше работах.
Делегацию ИБР проинформировали об экономическом потенциале освобожденных от оккупации территорий, реализуемых здесь инфраструктурных проектах и льготах для предпринимателей.
Президент группы ИБР отметил важность совместных с Азербайджаном проектов с точки зрения развития экономики в целом и инфраструктуры в частности, подчеркнул большой потенциал для расширения сотрудничества. Выразив удовлетворение визитом в Шушу, Мухаммад Сулейман Аль-Джассер высоко оценил проделанную здесь работу, отметил интерес ИБР к реализуемым в Шуше проектам и возможность сотрудничества в инвестиционной сфере.