На форуме в Баку обсудили вклад Азербайджана в региональное сотрудничество
Министр экономики Азербайджана Микаил Джаббаров принял участие в пленарном заседании I Азербайджанского международного инвестиционного форума.
«Мы приняли участие в пленарном заседании I Азербайджанского международного инвестиционного форума в рамках панельной дискуссии «Азербайджан и за его пределами: соединяя регионы, строя будущее». Вместе с высокопоставленными должностными лицами, представителями международных финансовых институтов, аналитических центров, лидерами бизнеса и глобальными инвесторами мы обсудили вклад Азербайджана в региональное сотрудничество и его адаптивные подходы к возникающим экономическим вызовам.
На фоне меняющихся геополитических и экономических реалий в регионе особое внимание было уделено стратегическому положению Азербайджана, диверсификации его экономики и его непоколебимой приверженности инновациям и преобразованиям», – написал Джаббаров.