В Беларуси почтена память Национального героя Азербайджана Анатолия Давидовича ФОТО
Представители Аппарата военного атташе Вооруженных сил и посольства Азербайджана в Беларуси 28 марта посетили могилу Национального героя Азербайджана, уроженца Беларуси Анатолия Николаевича Давидовича по случаю 60-летия со дня его рождения, возложили цветы на его могилу и почтили светлую память героя.
Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства обороны, сотрудники Аппарата военного атташе и посольства также навестили мать Анатолия Давидовича — Киму Давидович, поинтересовались состоянием ее здоровья и заботами. Кима Давидович выразила признательность президенту и руководству Министерства обороны Азербайджана за уважение к памяти сына и за оказанное внимание.
Напомним, что Анатолий Давидович погиб 13 июня 1992 года. Указом президента Азербайджанской Республики от 3 июля 1992 года майору Давидовичу Анатолию Николаевичу было посмертно присвоено звание «Национальный герой Азербайджана».