twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

Джейхун Байрамов: День памяти — гордая страница истории Азербайджана

27 Сентября 2025 09:25

Азербайджан и впредь будет уверенно продолжать усилия по продвижению мирной повестки дня.

Как передает Report, об этом говорится в публикации министра иностранных дел Азербайджана Джейхуна Байрамова в соцсети X, посвященной 27 сентября – Дню памяти.

«27 сентября исполняется 5 лет со дня начала 44-дневной Отечественной войны, которая положила конец почти 30-летней оккупации и агрессии, заложив основу нынешних реалий постконфликтного периода и мира в нашем регионе. 27 сентября – День памяти является гордой страницей нашей истории, когда мы чтим память шехидов, отдавших свои жизни за территориальную целостность и суверенитет Азербайджана.

Мы с глубоким почтением и уважением чтим память мужественных сынов и дочерей, отдавших свои жизни за торжество исторической справедливости и международного права, а всем участникам войны, потерявшим здоровье на этом пути, желаем исцеления. В нынешний период, когда устойчивый мир и стабильность как никогда близки, наша страна уверенно продолжит усилия по продвижению мирной повестки дня», – отметил министр.

Caliber.Az
Просмотров: 326

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading