twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
МИР
A+
A-

Конгресс США отказался вводить санкции против РФ Без одобрения Трампа

14 Сентября 2025 22:44

Американский Конгресс не планирует пытаться самостоятельно принимать новый пакет санкций против России и пойдет на этот шаг только после согласования своих действий с президентом США Дональдом Трампом.

Об этом в эфире телеканала CBS News заявил спикер Палаты представителей республиканец Майк Джонсон.

«Конгресс действительно не может сделать это по собственной воле, потому что, конечно, президент должен подписать любой принятый нами закон. Поэтому это должно быть партнерство, но мы подчинились главнокомандующему» , - сказал он.

«Имею в виду, что президент является сильным и смелым лидером на мировой арене. Он добивался мира во всем мире и урегулировал другие конфликты так, как никто до него не смог. И по этой причине мы верим, что он сможет использовать ту же силу и тот же подход, чтобы наконец положить конец российско-украинской войне. Все в Америке хотят, чтобы это кровопролитие закончилось, и президент Трамп добивается этого», - добавил Джонсон.

Caliber.Az
Просмотров: 459

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading