Министр обороны поздравил личный состав азербайджанской армии Видео
Министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов поздравил личный состав азербайджанской армии.
Как передает Caliber.Az со ссылкой на сайт Минобороны, в поздравлении говорится: «Уважаемые офицеры, прапорщики, мичманы, курсанты, сержанты, солдаты, матросы, государственные служащие и гражданские работники! Искренне поздравляю вас с Днем независимости, желаю каждому из вас крепкого здоровья, успехов в вашей почетной и священной службе Родине».
Закир Гасанов подчеркнул, что благодаря ряду мер, осуществленных под руководством президента Ильхама Алиева в направлении государственного и военного устройства, авторитет Азербайджана на международной арене постоянно растет и сегодня наша страна является лидером на Южном Кавказе, гарантом мира и стабильности.
Закир Гасанов отметил большие достижения в деле усиления обороноспособности республики, масштабные армейские реформы, укрепление социальной инфраструктуры, улучшение служебно-бытовых условий военнослужащих и высокий боевой дух личного состава азербайджанской армии.
«Сегодня, как и всегда, мы с глубоким уважением чтим светлую память наших шехидов, отдавших жизни за суверенитет, независимость и территориальную целостность Азербайджана. Члены семей шехидов и ветераны войны постоянно находятся в центре внимания нашего государства, предпринимаются шаги для улучшения их социально-бытовых условий, решению их забот и проблем. Поздравляю с праздником родителей и семьи наших шехидов, уважаемых ветеранов, а также воинов, потерявших здоровье во имя Родины, передаю им самые добрые пожелания», — говорится в поздравлении.