Первая леди Узбекистана поздравила Мехрибан Алиеву с Рамазаном
Первая леди Республики Узбекистан Зироатхон Мирзиёева направила официальное поздравление первому вице-президенту Азербайджанской Республики Мехрибан Алиевой по случаю праздника Рамазан, передает Caliber.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ.
«Сердечно поздравляю Вас с благословенным праздником Рамазан, который с большой радостью встречает вся мусульманская умма, с огромным удовольствием выражаю свои наилучшие пожелания и глубокое почтение.
Да примет Всевышний все Ваши молитвы, пожелания и благие дела, пусть крепнут давние узы дружбы и добра между нашими братскими народами.
Уважаемая госпожа, Ваше превосходительство, в этот знаменательный праздничный день, когда наши сердца освещены светом и благодатью благословенного месяца Рамазан, желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья, достатка и изобилия Вашему очагу», - говорится в поздравлении.