twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
МИР
A+
A-

Спецназ ЦАХАЛ штурмует Газу ВИДЕО

08 Февраля 2024 11:26

Израильская армия продолжает операцию в западном Хан-Юнисе одновременно с боевыми действиями на севере и центре сектора Газы. Уничтожено множество боевиков, задержаны участники резни 7 октября.

Как передает Caliber.Az со ссылкой на пресс-службу ЦАХАЛ, бойцы спецподразделений коммандос за минувшие сутки задержали в секторе Газы десятки подозреваемых в причастности к терроризму, в том числе двух террористов, участвовавших в резне 7 октября, и еще одного боевика «Нухбы» (спецназ ХАМАС).

Бойцы спецназа «Маглан» в ближнем бою уничтожили двух боевиков, позже был ликвидирован еще один боевик, находившийся на крыше школы. Обнаружены оружие и боеприпасы.

Военнослужащие АОИ ликвидировали более 20 боевиков в Хан-Юнисе.

На севере сектора Газы израильские войска уничтожили около десяти террористов. Для нейтрализации группы боевиков, обстрелявших израильскую бронетехнику из гранатометов, была задействована авиация.

В центральной части сектора наземные подразделения за минувшие сутки ликвидировали нескольких боевиков и уничтожили военную инфраструктуру террористической организации ХАМАС, при этом были убиты еще четверо боевиков.

Наземные подразделения выявили группу боевиков с наблюдательной аппаратурой. Для ликвидации этой группы был задействован ударный БПЛА.

Caliber.Az
Просмотров: 749

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

Россия наращивает импорт из Азербайджана

68458
31 Июля 2025 12:32
2

Эмин Агаларов откроет в Баку самое большое казино в Европе Новый «Лас-Вегас» на искусственном острове / ВИДЕО

40356
31 Июля 2025 16:32
3

Тени над Гюмри: Россия планирует свержение Пашиняна и готовит новую войну с Азербайджаном Эксклюзив Caliber.Az

11149
31 Июля 2025 22:46
4

Узбеки — крупнейшая группа иностранных военнопленных в Украине

10234
31 Июля 2025 10:47
5

Эмин Агаларов строит в Баку остров с фантастической башней за 3 млрд долларов Видео / Фото

9408
01 Августа 2025 16:17
6

В центре Баку насмерть сбили девушку на скутере Была успешной спортсменкой... / ВИДЕО / ОБНОВЛЕНО

5928
31 Июля 2025 12:20
7

Пока он воевал на фронте, лачинцы захватили его квартиру И живут в ней 31 год / Бакинская драма / ВИДЕО

5293
31 Июля 2025 15:18
8

В Азербайджане подняли цены на отопление

3803
30 Июля 2025 14:47
9

«Геноцид черкесов на Кавказе затмил по своей жестокости зверства Римской империи» Джем Кумук на Caliber.Az

3579
30 Июля 2025 19:03
10

ТАСС воскрешает советские мифы — Баку готов напомнить про Орынбор и Сарысу Каков привет, таков и ответ

3150
01 Августа 2025 09:54
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading