twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
РЕПОРТАЖИ
A+
A-

Володимир Копчак: Украина чувствует и ценит поддержку азербайджанцев Bидеоинтервью Caliber.Az

20 Июня 2022 12:15

Вопрос продолжающихся военных действий в Украине и их влияния на регион и мир в целом остается одним из самых актуальных. Ему посвящено новое видеоинтервью военного корреспондента Гейдара Мирзы в новом выпуске YouTube-канала Caliber.Az, героем которого стал украинский военный эксперт Володимир Копчак.

Как отметил Копчак в беседе с Г.Мирзой, то, что мы сейчас наблюдаем, это сужение стратегических задач кремлевской кампании против Украины.

«Взятие Киева за 3-5 дней не произошло, сейчас идет глобальная операция на северо-востоке, самое опасное направление – Луганщина, идут бои за Северодонецк с идеальным для них вариантом сделать окружение в треугольнике Северодонецк-Рубежное-Лисичанск.

Параллельно нельзя забывать про угрозы в Донецкой области. Цель – получить 4 области, которые будут аннексированы, и там поставят советские флаги – Херсон, Запорожье, Луганск и Донецк», - заявил В.Копчак.

Он подчеркнул, что Турция и себя видит, и Киев видит Турцию как игрока, который в поствоенный период готов участвовать в восстановлении Украины.
«Субъектность Украины повышается очень дорогой ценой. Я хочу поблагодарить Азербайджан и азербайджанцев за поддержку. Мы это очень чувствуем и ценим», - отметил Володимир Копчак.

Подробнее в видео: 

Caliber.Az
Просмотров: 1608

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

В центре Баку появятся две огромные шахты А у станции метро будет новый выход / Подробности / ВИДЕО

8949
25 Апреля 2025 18:00
2

Продолжается строительство грандиозной бакинской дороги ФОТО/ВИДЕО

6779
23 Апреля 2025 09:50
3

МВД Азербайджана предупреждает водителей ФОТО/видео

4060
23 Апреля 2025 18:07
4

Армения: факелы, флаги и гендер Пепел прошлого и контуры будущего

3422
24 Апреля 2025 19:30
5

Бакинский суд и армянская судебная машина разоблачают Ереван Двуличие армянской власти

3210
25 Апреля 2025 11:48
6

Стратегия прорыва Азербайджан и Китай укрепляют связи

3047
23 Апреля 2025 17:35
7

В Азербайджан стали меньше приезжать И мало уезжать – но есть нюансы / Красноречивые ЦИФРЫ / ОФИЦИАЛЬНО

2619
23 Апреля 2025 11:59
8

Армянские фобии и европейские спекуляции Демарш за большие деньги

2586
25 Апреля 2025 18:04
9

Стамбул трясет: Зафиксировано 127 афтершоков Обновлено

2455
23 Апреля 2025 21:51
10

Анастасия Бектимирова, которую истязал муж, лишается квартиры Она берётся за любую приемлемую работу/ ФОТО / ПОДРОБНОСТИ

2395
25 Апреля 2025 12:03
РЕПОРТАЖИ
Репортажи наших авторов, а также YouTube-канала Caliber.Az
loading