twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ПОЛИТИКА
A+
A-

Caliber.Az раскроет сенсационные подробности «сходки в Брюсселе»: ВАЖНЫЙ АНОНС

16 Апреля 2024 11:56

«Сходка в Брюсселе», о сенсационной военно-политической повестке которой мы эксклюзивно сообщили 3 апреля – за два дня до встречи Никола Пашиняна с Энтони Блинкеном и Урсулой фон дер Ляйен, завершилась, на первый взгляд, довольно скромным результатом.

Тогда у многих читателей возник логичный вопрос: пара сотен миллионов долларов экономической помощи для Армении – неужели ради такой мелочи Энтони Блинкен, учитывая его загруженный график, прилетел из Вашингтона в Брюссель? Уже тогда наша редакция сообщила, что мы увидели лишь ту картинку, которую нам транслировали Армения и ее союзники на Западе.

Сразу же после встречи наш сайт проинформировал о том, что обязательно предоставит подробности закулисных переговоров в Брюсселе и достигнутых там договоренностей. И вот от достоверных источников мы получили целый пласт информации о том, в каких сферах и по каким конкретным программам будет осуществляться военно-политическая поддержка Армении со стороны США и Евросоюза.

На данный момент мы анализируем полученные документы, и скоро поделимся данными с широкой общественностью. Но уже сейчас мы можем констатировать, что степень поддержки Западом Армении превзошла все наши ожидания. Уверены, что в Грузии и Молдове очень удивятся – ведь армяне получают то, о чем грузины и молдаване могли лишь мечтать. И, к сожалению, все указывает на то, что направлена эта поддержка, в первую очередь, против Азербайджана.

Caliber.Az
Просмотров: 5129

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

Мошенничество на 100 миллионов: в Москве проверяют Шойгу

78312
06 Октября 2025 13:42
2

В Азербайджане изменился порядок начисления и выплаты пенсий? ФОТО

12664
06 Октября 2025 10:29
3

Изгнанные из Гянджи автобусы заполонили Баку

7303
06 Октября 2025 16:31
4

Дроны атаковали завод взрывчатых веществ в российском Дзержинске ВИДЕО

4563
06 Октября 2025 11:24
5

«Роковой вазелин»: бакинка хотела ровные ноги, а в результате не может ходить Очередная жертва «пластики» / ВИДЕО

4383
06 Октября 2025 10:42
6

Изменена схема движения на участке трассы Баку – Аэропорт ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ

4250
06 Октября 2025 15:35
7

Скончался начальник управления AZAL ФОТО

2626
07 Октября 2025 12:16
8

Мбаппе прокомментировал поездку «Реала» в Казахстан

1905
07 Октября 2025 10:04
9

Ташкент — первый в мире по уровню загрязнения воздуха Рейтинг IQAir

1849
06 Октября 2025 13:47
10

Метаморфозы бакинского озера: оазис с новым бульваром Эксклюзивные подробности / ФОТО / ВИДЕО

1711
08 Октября 2025 15:44
ПОЛИТИКА
Самые важные и оперативные новости политической жизни Азербайджана
loading