twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
РЕГИОН
A+
A-

«Грапарак»: Отныне у армянского народа статус слуги

24 Августа 2022 10:05

«До 44-дневной войны в Карабахе я мог с уверенностью сказать, что армянский народ – это народ, любящий свою Родину и способный пожертвовать даже самым дорогим – своей жизнью – ради спасения Родины. К сожалению, 44-дневная война и события, развернувшиеся после нее, говорят совсем о другом».

Как передает Caliber.Az, об этом говорится в авторской статье Анания Маакяна в «Грапарак». 

«Сам факт того, что наш народ смирился с позорным соглашением от 9 ноября, показал, что он не только смирится с потерей Карабаха, но даже готов сдать врагу ряд территорий Армении. И настоящее имя этому феномену — не уклонение от войны, а просто страх.

Конечно, во время войны и после нее, благодаря нашей позорной, проигрышной дипломатии, мы ясно видели, что остались одни в мире, и ни одна страна не хочет стоять рядом с нами и защищать нас, но это не значит, что мы должны вести себя так трусливо и без малейшего сопротивления, как нежный ягненок, мол, отдадим врагу все, до чего он дотянется.

Я исключаю, что есть какой-либо другой народ, другие люди во всем мире, которые, даже если бы такая могущественная страна, как США, захотела бы от нее пядь земли, молча согласились бы на это предложение и не пытались сопротивляться ему последними средствами. Отныне у нас будет статус слуги, максимум слуги.

Я думаю, что гораздо лучше для нации, для всего народа собраться на площади Республики, облиться бензином и поджечь себя, чтобы с честью исчезнуть с этой земли», - пишет Маакян.

Caliber.Az
Просмотров: 2197

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

Архитектурное безумие в Хырдалане Эльбай Касимзаде: Я их предупредил... / ФОТО

5553
23 Мая 2025 17:48
2

Высокое кадровое назначение в госструктуре Азербайджана

4150
22 Мая 2025 13:10
3

Гостинцы из Москвы Тень «старшего брата» накрыла Армению

3515
22 Мая 2025 18:03
4

Точка Рубио Реквием для армянских лоббистов

3449
23 Мая 2025 19:05
5

Блогер обвинила бакинских таможенников в применении силы Госкомитет разложил всё по полочкам / ПОДРОБНОСТИ / Фото

2948
22 Мая 2025 17:20
6

Стала известна дата выплаты пенсий в Азербайджане

2887
22 Мая 2025 12:02
7

Грязные деньги, или Почем нынче швейцарский нейтралитет? Очередная антиазербайджанская провокация

2515
22 Мая 2025 11:40
8

Крест и семья против радуги ЛГБТ в Грузии не место

1877
22 Мая 2025 13:20
9

Тюркский мир – щит и голос Евразии Послесловие к саммиту в Будапеште

1870
22 Мая 2025 14:41
10

Иллюзии человека вне игры Саргсяну впору мечтать о нарах в Баку

1843
22 Мая 2025 17:21
РЕГИОН
Наиболее важные новости Армении, Грузии, Турции, Ирана и России
loading