AZAL переходит на осенне-зимнее расписание От европейских столиц до морских курортов / ФОТО
С 26 октября Национальный авиаперевозчик Азербайджана AZAL перейдёт на осенне-зимнее расписание и предложит путешественникам почти 50 направлений в Европу, Азию и на Ближний Восток.
Продажа билетов по большинству маршрутов уже открыта.
Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе ЗАО Azerbaijan Airlines, согласно новому расписанию, ключевыми остаются самые востребованные направления, среди которых Стамбул, Тбилиси, Тель-Авив.
При этом маршрутная сеть продолжает охватывать крупнейшие деловые и культурные центры региона — от Дохи и Эр-Рияда до Алматы, Ташкента и Тебриза.
Также сохраняются и европейские маршруты: в расписании остаются рейсы в Париж, Лондон, Вену, Берлин и Прагу, а также в Барселону и Милан, что делает Баку удобной точкой отправления для поездок в Европу. Для любителей лета и отдыха у моря предусмотрены рейсы в Анталью и Трабзон, а также возобновлены полёты на Мальдивы и в Шарм-эль-Шейх.
Параллельно с расширением маршрутной сети авиакомпания развивает цифровые сервисы. Пассажиры могут бронировать билеты онлайн, выбирать места при покупке, заказывать специальное меню, повышать класс обслуживания и заранее оформлять багаж. Эти возможности делают путешествие не только удобным, но и максимально гибким.
Авиабилеты на все направления доступны на официальном сайте авиакомпании, в мобильном приложении, а также в кассах и у аккредитованных агентств AZAL.