В Баку и на Абшероне завтра местами возможны дожди
Обнародован прогноз погоды на 7 января в Азербайджане.
Как сообщили Caliber.Az в Национальной гидрометеорологической службе Министерства экологии и природных ресурсов, погодные условия в Баку и на Абшеронском полуострове будут переменчиво облачными, преимущественно без осадков, однако вечером в некоторых местах возможны осадки.
Ближе к ночи в некоторых частях полуострова осадки на короткое время будут интенсивными. Будет преобладать северо-восточный ветер, днем сменится юго-восточным. Температура воздуха составит 4-6° тепла ночью и 7-10° тепла днем. Атмосферное давление превысит норму — 775 миллиметров ртутного столба, а относительная влажность составит 65-75%.
В большинстве районов Азербайджана погода будет в основном без осадков, однако в некоторых восточных районах возможны кратковременные осадки. Местами возможен туман. Будет преобладать умеренный западный ветер. Температура воздуха ночью составит 1-5°, днем 7-12° тепла, в горах ночью 5-10° мороза, днем от 3° мороза до 2° тепла.