For Sale: древнеармянская родина Видео YouTube-канала Caliber.Az
Все долгие десятилетия армянской оккупации Карабаха нам доводилось с противоположной стороны слышать восторженные фразы, вроде, «Арцах освобожден навсегда», «Свобода арцахского народа отныне вечная», «Самоопределение свершилось» и прочие.
А после неожиданной и болезненной встречи этих оптимистов с Железным Кулаком дяди Лазыма, прежние фразы претерпели некоторое видоизменение, сбавив в процессе редактирования градус своего пафоса. После чего нам в следующие три года пришлось слышать новые лозунги, вроде, «Арцах никогда не будет частью Азербайджана», «Арцах был, есть и будет», «Арцахцы никогда не примут хлеб из рук турка»... ну и так далее.
К сентябрю прошлого года назрела острая необходимость еще одного аппоинтмента с доктором «Железный Кулак», после которого все предыдущие лозунги куда-то запропостились и зазвучал совершенно новый слоган — «Мы еще вернёмся».
Ага, щас, «вернётесь».
Подробнее в очередном видео YouTube-канала Caliber.Az: