Проведена встреча между представителями ВС Азербайджана и Казахстана ФОТО
В соответствии с программой двустороннего военного сотрудничества на 2023 год между Азербайджанской Республикой и Республикой Казахстан, группа военнослужащих Управления по идеологической работе и морально-психологическому обеспечению Главного управления по личному составу Министерства обороны совершает визит в Казахстан.
Как сообщает Caliber.Az со ссылкой на Минобороны, в рамках визита азербайджанская делегация провела встречи с руководством Департамента воспитательной и идеологической работы Вооруженных Сил Республики Казахстан и сотрудниками соответствующих ведомств.
На встречах состоялся обмен мнениями по организации идеологической работы, подготовке военных психологов, повышению морально-психологического состояния в армии, были представлены брифинги на различные темы.
Была особо подчеркнута значимость подобных встреч и взаимных визитов с точки зрения обмена опытом.
Делегация также ознакомилась с соответствующим учебным процессом офицеров-воспитателей и психологов в Национальном университете обороны, расположенном в городе Астана, посетила Национальный военно-патриотический центр и Военно-исторический музей.