В Медуправлении заслушаны доклады о распространении сезонных заболеваний
В соответствии с планом подготовки на 2025–2026 годы в Медицинском управлении Министерства обороны были проведены учебно-методические сборы, посвящённые итогам 2025 года.
В мероприятии принимали участие офицерский состав управления, начальники отделений Главного клинического госпиталя, начальники медицинской службы видов войск (сил), Отдельной общевойсковой армии, объединений и соединений.
Сначала минутой молчания была почтена память Общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева и шехидов, отдавших жизнь за Родину. Прозвучал Государственный гимн Азербайджанской Республики.
В ходе учебно-методических сборов были заслушаны доклады о распространении сезонных заболеваний, принятии профилактических мер, а также о проведении обследований и лечении с применением инновационных методов, был проведен обмен мнениями и по другим вопросам.