Джейхун Байрамов провел обсуждения с пакистанским генералом
Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов принял делегацию во главе с генеральным директором Организации пограничных работ Пакистана генерал-майором Кямалем Азфаром.
Об этом сообщает пресс-служба МИД АР.
Дж.Байрамов с удовлетворением отметил текущее состояние дружественных и братских отношений между двумя странами. По его словам, Азербайджанское государство и народ высоко ценят постоянную поддержку справедливой позиции АР, демонстрируемой Пакистаном на основе принципов международного права.
Было отмечено, что встречи и поездки на освобожденные территории, проведенные в рамках визита Организации пограничных работ, стали благоприятной возможностью для ознакомления с ситуацией в регионе. Глава пакистанской делегации выразил уверенность в том, что этот визит будет плодотворным и внесет позитивный вклад в развитие связей между двумя странами.
К.Азфар с сожалением отметил, что во время посещения освобожденных от оккупации земель делегация стала свидетелем масштабов разрушений, учиненных армянами.
На встрече стороны обменялись мнениями по перспективам дальнейшего развития двусторонних отношений.