twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
НОВОСТИ
A+
A-

Члены армянского бандформирования перестреляли друг друга – Есть раненые

05 Августа 2021 21:40

Дедовщина, произвол, хаос продолжают косить ряды незаконных армянских вооруженных формирований на территориях Азербайджана, находящихся во временной зоне ответственности российских миротворцев. Убийства, драки, самоубийства, дезертирство, членовредительство с целью дальнейшего «откоса» от незаконной «службы» – все эти преступления регулярно происходят в рядах армянских бандформирований.

Как стало известно Caliber.Az из военных источников, одно из таких преступлений произошло вечером 5 августа в незаконном армянском вооруженном формировании на территории Ходжавендского района. Между боевиками произошел спор, завершившийся печальными последствиями для его участников. Выяснение отношений между членами вооруженного формирования переросло в массовую драку, которая завершилась перестрелкой. В результате среди участников инцидента имеются раненные.

Также стало известно, что в этом бандформировании довольно часто происходят уголовные преступления и стычки с применением оружия, после которых имеются пострадавшие с огнестрельными ранениями или телесными повреждениями. При этом, военно-политическое руководство Армении с целью сокрытия подобных инцидентов указывает пострадавших в них в качестве «жертв нарушения режим прекращения огня».

В данном контексте напомним, что еще один криминальный инцидент на указанных территориях произошел совсем недавно, 21 июля, когда член незаконного армянского вооруженного формирования Самвел Дадунц застрелился из табельного оружия.

Отметим, что разгул военного криминала в зоне временной ответственности миротворческого контингента РФ в Карабахе вновь ставит ребром принципиальный вопрос о необходимости безоговорочного разоружения оставшихся там армянских боевиков, а также строгого контроля над Лачынским коридором, посредством которого армянские срочники под видом гражданских перебрасываются на территорию Азербайджана.

Просмотров: 2756

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

Грузия выдворяет из страны десятки иностранцев: ПРИЧИНА

14961
31 Октября 2025 12:24
2

Бакинский универмаг «Москва» стал жертвой незаконного строительства ФОТОФАКТ / ОФИЦИАЛЬНО

6339
31 Октября 2025 12:25
3

Доктор наук: Каспий уйдёт на десятки километров от Баку Видео / Фото

4751
01 Ноября 2025 11:14
4

Глава российского патриотического объединения владел имуществом на десятки миллионов Следствие завершено

4124
31 Октября 2025 13:30
5

Туристы толпами едут на Кипр

3977
01 Ноября 2025 03:30
6

В Казахстане обезврежена ОПГ: Принуждали девушек к проституции Видео

3792
01 Ноября 2025 11:40
7

В США обсуждают полный запрет роутеров TP-Link

3687
01 Ноября 2025 02:30
8

Украина уничтожила «Орешник» на территории России: Глава СБУ рассказал о деталях операции

3542
31 Октября 2025 16:08
9

В израильском городе пройдет фестиваль иранской культуры

2986
31 Октября 2025 19:15
10

Драка бортпроводниц задержала рейс на 4 часа

2884
31 Октября 2025 04:30
НОВОСТИ
Все новости Caliber.Az
loading