twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
АНАЛИТИКА
A+
A-

Кровь свиней, или Месть мелких человечишек А у Азербайджана есть специалисты по проблемам

26 Августа 2022 16:12

Армяне, покидая Лачин, обливали стены домов кровью свиней, чтобы исповедующие Ислам азербайджанцы не могли в них жить. Молодцы, чего уж там. Мне они после этого любопытны даже не как соседи с патологическими отклонениями психики, а как абсолютно иная форма жизни. Такое ощущение, что армянский мир — это какая-то другая планета. Хотя нет, не другая планета, а психбольница на другой планете.

«Чтобы исповедующие Ислам азербайджанцы не могли в них жить». Хитро задумано. Но это не поможет, потому что наши и не собираются жить в хозпостройках, которые переселенцы с Ближнего Востока гордо называли «дом». У них даже не хватило ума сообразить, что в планы азербайджанцев вовсе не входит проживание в этих халупах – в любом случае снесем «временное пристанище нечистых и нечестивых» (понимайте, как хотите, я не только о свиньях).

Потуги временно и незаконно проживавших в Лачине забавны и напоминают действия дикарей с луками и стрелами, призывающих шамана для обряда камлания, который освятил бы их каменные топоры и обезопасил от «бледнолицых», вооруженных нарезными ружьями. Мышление совершенно неандертальское, и ни малейшей надежды на то, что когда-нибудь они поймут, что выглядят даже не как пародия, а как пародия на пародию. Их бессильный гнев, помноженный на восточную экспрессию и истеричность, способен сделать смешными даже междометия. Прыжки на месте, однако, нас радуют, потому что не приносят соседям никакой пользы, а наоборот, расшатывают и без того развинченную нервную систему. Вымазали, понимаешь, красавчики. Персонажи, достойные не эпоса, но комикса. Ничего, снесем свинарники, оставшиеся без обитателей, и построим на их месте дома. Хорошие, удобные и новые. Для людей, а не для тех, кто жил там до нашего возвращения.

А забывать эти антиисламские фортели мы не собираемся, и уж постараемся, чтобы азан звучал на освобожденной земле Карабаха так, как ему звучать и полагается. По канону. Пять раз в день, нравится это двуногим или четвероногим обитателям свинарников или нет. 

В принципе, всё предельно ясно, всё в соответствии с законами психологии: у соседей моральные (не говоря уже о материальных) силы исчерпаны, потому они и пакостят мало-помалу, в меру очень скромных и здорово ограниченных возможностей. Но глядя на то, что они делают, можно легко просчитать, что они предпримут, если станут сильнее. Можно не сомневаться - учинят еще одну этническую чистку, очень-очень постараются нас уничтожить. Если и не всех, то как можно большее число. Так что выхода тут только два: или успеть первыми, что недопустимо с точки зрения международного права, или не дать им стать сильными. Денацифицировать. Вплоть до цензурирования армянских учебников истории в нашем Министерстве образования.

И опасаться саблезубых сусликов не стоит, надо просто не позволить им вырасти. Стены незаконно построенной на чужой земле армянской церкви перед уходом они расписали лозунгами «Мы вернемся», «Наше время придет!». Да, конечно. Будьте уверены, ваше время придет - вас снова побьют. А потом время опять уйдет. И не считайте свое телячье мычание грозным рыком, во-первых, звучит смешно, а во-вторых, наводит на мысль определить вас на мясокомбинат… как в последнюю войну, только обращаться будем без излишнего снисхождения.   

Со свиньями следует поступать так, как и полагается со всеми хрюкающими и цокающими копытными. Свежевать, подвесив на перекладину. И мы, не стесняясь, взвалим на себя «бремя белых» и привьем кое-кому азы гуманизма и обязанность жить с соседями мирно и тихо, без территориальных претензий. Те, кто захочет остаться в Карабахе, – пусть поскорее обращаются, чтобы получить гражданство. Церемониться и упрашивать «останься, милая» в таких случаях нельзя, неправильно поймут, сочтут за слабость и начнут наглеть, так что чрезмерный гуманизм и толерантность в этом вопросе преступны по умолчанию.

У нас есть специалисты по проблемам. Как по их созданию, так и по их решению. Для согласных принять гражданство Азербайджана - припасены пряники, для несогласных есть кнуты. Причем поспешите, количество пряников, в отличие от кнутов, – несколько ограничено, так что в ваших же интересах озаботиться получением азербайджанского паспорта, расталкивая друг друга локтями. А для несогласных – всё в лучших традициях старушки Европы: депортация, как в Судетах после Второй мировой войны. А тем, кто вздумает оказать вооруженное сопротивление, - только «Хароп», только хардкор.

Caliber.Az
Просмотров: 5827

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
1

Резко упал экспорт вина из Грузии в Россию

5563
31 Августа 2025 02:30
2

Азербайджан в прицеле российской дезинформационной вакханалии Видео YouTube-канала Caliber.Az

4130
01 Сентября 2025 20:10
3

Болливудская обида: месть вместо стратегии будущего Индия пакостит Азербайджану

3904
01 Сентября 2025 16:20
4

Место силы Саммит ШОС и визит Ильхама Алиева в Китай

3704
01 Сентября 2025 18:02
5

Курс валют ЦБА на 1 сентября: рубль падает

3275
01 Сентября 2025 09:34
6

Во второй осенний день в Азербайджане столбики термометров поднимутся до 39°

2066
01 Сентября 2025 12:55
7

От оккупации к возрождению Азербайджанцы очищают Ханкенди от пережитков сепаратизма

1983
02 Сентября 2025 17:25
8

Армянский разворот от России Позиция Еревана вновь не устраивает Москву

1767
01 Сентября 2025 11:47
9

Хроника гнусности российской пропаганды Лживые тезисы, искажения и призывы к войне

1761
02 Сентября 2025 18:02
10

ШОС в условиях глобальной турбулентности Усиление Китая и новые возможности для Азербайджана

1564
01 Сентября 2025 14:14
АНАЛИТИКА
Аналитические материалы авторов Caliber.Az
loading